Команда растущего стульчика «Конёк-Горбунёк» приняла участие в туре Лены Куликовой, проходившем в городе Казань 17 февраля, в рамках семинара «Я умею играть».
Данные семинары, созданы для всех родителей, кого заботит процесс всестороннего развития и воспитания своего ребенка, и всех, кто хочет превратить занятия с ребенком в увлекательный процесс.

Крайне важно, чтобы в процессе занятий ребенку было комфортно, а осанка была в безопасности, поэтому очень важно грамотно подобрать детскую мебель. С этой задачей прекрасно справляется наш регулируемый стульчик! Не удивительно, что на семинаре он привлекал огромное количество внимания к себе. Ортопедическая конструкция детского растущего стульчика, эргономика, богатый выбор аксессуаров и цветовых решений не оставил равнодушным никого из присутствующих. Мы очень рады, что посетители семинара могли лично убедиться в заявленных нами характеристиках регулируемого стульчика «Конёк-Горбунёк» и протестировать его!

Команда растущего стульчика «Конёк-Горбунёк» благодарит организаторов семинара и наших партнёров в городе Казань! Мероприятия оказалось для нас очень полезным и нам было приятно принять в нём участие.